NEW!!! НОВЫЕ РАЗВЁРТКИ Top Ream Feed (TRF) и Top Ream Modular (TRM)
25 мая 2016 г.

На сайте доступна брошюра по новым развёрткам Top Ream Feed (TRF) и Top ReamModular (TRM).

 

Развертки TRF имеют цельную напайную режущую часть.  Являются наиболее эффективными для достижения максимальной производительности и лучшего качества отверстий в сравнении с развертками с напайными зубьями.

 

Ассортимент разверток TRM включает пять размеров стандартных корпусов с цилиндрическим хвостовиком, подходящих для головок  Ø20-42 мм. Головки заказываются отдельно, исходя из требований к операции.

Напишите нам:
Услуги

Компания ТехСервис44 осуществляет поставки металлорежущего инструмента, оказывает инжиниринговые услуги, предусматривающие разработку технологических процессов, проведение производственных сравнительных тестовых испытаний, внедрение, техническое сопровождение и послепродажное обслуживание поставляемого инструмента.

  • высококвалифицированный специально подготовленный персонал специалистов компании решает на российских предприятиях полный спектр производственных задач в области инструментообеспечения механообрабатывающих производств:
  • подбор рациональных конструкций металлорежущего и вспомогательного инструмента, инструментальной и технологической оснастки,
  • выбор и оптимизация режимов резания,
  • послепродажная сервисная инструментальная поддержка механообработки на предприятиях,
  • проведение демонстраций и тестовых испытаний инструмента и оснастки.