Быстрорежущие метчики VariTap от Widia
2 октября 2013 г.

Семейство инструмента серии Vari теперь расширилось не только сверлами VariDrill, но теперь еще и метчиками. Метчики серии VariTap это метчики из быстрорежущей стали с повышенным содержанием Ванадия, выпускаются: непокрытые метчики (WU40EG), оксидированные (WP49EG) и с покрытиями TiCN (WP42EG) и TiN (WP41EG) нанесенными методом PVD. Как и все инструменты серии Vari метчики являются универсальными по обрабатываемым материалам и предназначены для обработки резьбы по стали, легированной стали, нержавеющей (коррозионностойкой) стали, чугуну и литым алюминиевым сплавам. 

Напишите нам:
Услуги

Компания ТехСервис44 осуществляет поставки металлорежущего инструмента, оказывает инжиниринговые услуги, предусматривающие разработку технологических процессов, проведение производственных сравнительных тестовых испытаний, внедрение, техническое сопровождение и послепродажное обслуживание поставляемого инструмента.

  • высококвалифицированный специально подготовленный персонал специалистов компании решает на российских предприятиях полный спектр производственных задач в области инструментообеспечения механообрабатывающих производств:
  • подбор рациональных конструкций металлорежущего и вспомогательного инструмента, инструментальной и технологической оснастки,
  • выбор и оптимизация режимов резания,
  • послепродажная сервисная инструментальная поддержка механообработки на предприятиях,
  • проведение демонстраций и тестовых испытаний инструмента и оснастки.