С начала 2015 года действуют новые акции на решения WIDIA для отрезки и обработки канавок
13 января 2015 г.

С 1 января 2015 года начинают действовать акции 
на системы 
WMTProGroove и TopGroove. 
Срок действия – до 20 апреля 2015 года.

 

Закажи 20 пластин и получи цельную державку для обработки наружных канавок и отрезки Закажи 30 пластин и получи цельную державку для обработки торцевых канавок

Закажи 30 пластин и получи модульную державку и соответствующее лезвие

Закажи 30 пластин и получи цельную оправку для обработки внутренних канавок

 

 

WMT

 

Экономичный и надежный выбор для всех операций

точения и контурной обработки. Надежная система WMT гарантирует точность позиционирования пластин и обеспечивает высокопроизводительную обработку с минимальным временем цикла.

 

 

 

 

ProGroove

 

Система с односторонними пластинами для обработки неглубоких и глубоких канавок, а также отрезки. Ассортимент включает цельные державки и лезвия.

 

 

TopGroove

 

Особенностью системы является жесткий прижим мостового типа, попадающий в канавку на пластине. Данная конструкция обеспечивает превосходное сопротивление боковым и радиальным силам резания. 
В наличии имеются пластины для обработки неглубоких и глубоких канавок, легкого точения, контурной обработки, обработки неглубоких и глубоких торцевых канавок, обратного точения, обработки выборок и V-образных канавок.

Напишите нам:
Услуги

Компания ТехСервис44 осуществляет поставки металлорежущего инструмента, оказывает инжиниринговые услуги, предусматривающие разработку технологических процессов, проведение производственных сравнительных тестовых испытаний, внедрение, техническое сопровождение и послепродажное обслуживание поставляемого инструмента.

  • высококвалифицированный специально подготовленный персонал специалистов компании решает на российских предприятиях полный спектр производственных задач в области инструментообеспечения механообрабатывающих производств:
  • подбор рациональных конструкций металлорежущего и вспомогательного инструмента, инструментальной и технологической оснастки,
  • выбор и оптимизация режимов резания,
  • послепродажная сервисная инструментальная поддержка механообработки на предприятиях,
  • проведение демонстраций и тестовых испытаний инструмента и оснастки.